Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

 

Постоянные рубрики онлайн-трансляций

   С 18 марта Пушкинская библиотека ведет прямые трансляции в Инстаграм. https://www.instagram.com/pushkinka.krd/

   Краснодарская краевая универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина продолжает обеспечивать доступность библиотечных услуг, в том числе в режиме онлайн. С помощью удаленного доступа подписчики библиотеки в социальной сети Инстаграм уже узнали о новинках ЛитРесс, познакомились с книжной выставкой в литературной гостиной, послушали обзор литературы "Жизнь в искусстве", посвященный заслуженной артистке РСФСР, единственной народной артистке Кубани, приме нашей музыкальной сцены Евгении Белоусовой.

   Обзор стал презентацией рубрики "Библиотечная рампа". Следующий сюжет этой рубрики выйдет 27 марта, в Международный день театра, и будет посвящен нашему замечательному земляку –театральному администратору и журналисту, участнику Великой Отечественной войны Дмитрию Вайлю.

   21 марта, в субботу, 10, 12, 14 и 16 часов в прямом эфире обзор "В сердце светит Русь", посвященный юбилейному году поэта Сергея Есенина.

   22 марта Пушкинка представляет постоянную рубрику "В дни Великого поста". В воскресенье вы сможете услышать рассказ о факсимильных изданиях древнерусских рукописных книг, которые находятся в собрании библиотеки.

   23 марта, в понедельник, центр правовой информации проведет обзор электронных информационных ресурсов в области права.

   Дальнейшее расписание трансляций можно будет увидеть на официальном сайте и на страницах библиотеки в социальных сетях. Все подписчики Пушкинки в Инстаграм получают уведомление о прямых эфирах. Ссылка для желающих подключиться к трансляциям: @pushkinka.krd в Instagram