Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Волонтёры Культуры

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

   Пушкинская библиотека ведет прямые трансляции в Инстаграм. https://www.instagram.com/pushkinka.krd/

   В связи с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края об ограничении массовых мероприятий Краснодарская краевая универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина продолжает обеспечивать доступность библиотечных услуг, в том числе в режиме онлайн.

   Выполняются основные функции по сохранению и изучению литературных фондов. Посетители Пушкинки могут воспользоваться услугами читального зала. Кроме того, библиотечная деятельность выходит за пределы библиотеки. Разработана программа онлайн-трансляций в социальной сети Инстаграм. С помощью удаленного доступа можно узнать о новинках ЛитРесс, совершить экскурсию по библиотеке, познакомиться с книгами краеведческой тематики, с книжными выставками и даже с уникальным фондом отдела редкой книги.

   19 марта в 10, 12, 14 и 16 часов в прямом эфире – 15-минутный рассказ о возможностях удаленных пользователей библиотеки "С Пушкинкой ЛитРесс бесплатно". 20 марта в то же время – презентация биобиблиографического пособия "Жизнь в искусстве", посвященного заслуженной артистке РСФСР, единственной народной артистке Кубани, приме нашей музыкальной сцены Евгении Белоусовой.

   Дальнейшее расписание трансляций можно будет увидеть на официальном сайте и на страницах библиотеки в социальных сетях. Все подписчики Пушкинки в Инстаграм получают уведомление о прямых эфирах. Ссылка для желающих подключиться к трансляциям: @pushkinka.krd в Instagram