Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Волонтёры Культуры

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Новости

Укрепление института семьи, духовно-нравственных традиций семейных отношений

 

На выставке.jpgЕжегодно 8 июля отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти благоверных Петра и Февронии, муромских чудотворцев, покровителей супружеской любви и брака.

Мероприятия, проводимые в библиотеках Краснодарского края, направлены на пропаганду традиционных семейных ценностей, повышение престижа и позитивного образа традиционной семьи.

В деятельности по реализации семейной политики муниципальные библиотеки используют различные формы работы: книжные выставки «Семья - единство помыслов и дел»; конкурсы рисунков «Семья глазами ребенка», литературные вечера «Друг друга храните во все времена», семейные посиделки «Большая родня дороже золота», диспуты «Чтение в семейном кругу», часы общения «Когда семья вместе и сердце на месте» и др. Пользуются популярностью читателей выставки новинок по психологии и педагогике семьи и брака «Мир семейных увлечений».

старые книги актуальны.jpgУважаемые читатели! Следите за новостями своих библиотек! Принимайте участие в библиотечных мероприятиях!