Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Волонтёры Культуры

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Новости
По страницам газеты «The Moscow News»
    

Отделом литературы на иностранных языках библиотеки им. А. С. Пушкина оформлена выставка: «По страницам газеты «Thе Moscow News», где можно ознакомиться с новостями общественной, политической и культурной жизни Москвы и России.

На сегодняшний день «Московские новости» выходят на русском, английском и арабском языках как российская общественно - политическая газета, ранее созданная для иностранных специалистов в СССР. «Московские новости» рекомендованы широкому кругу читателей, а также учащимся вузов, как начинающим изучать английский язык, так и обладающим хорошими знаниями. Газета выходит дважды в неделю – по вторникам и пятницам.

Предлагаем Вашему вниманию наиболее интересные материалы «The Moscow News» ( 2012, № 36 ).

Рубрика о природе. В своей статье «Власть Цветка» Ольга Хрусталева рассказывает, что Москва празднует долгожданное прибытие весны удивительным фестивалем цветов в Аптекарском огороде Ботанического сада.

В разделе культуры, в статье В. Козлова «Музей – прыжок лунного света» мы узнаем, что 19 мая 2012 года, снова возобновит свою жизнь в Москве Ночь музеев, полная разнообразных и восхитительных событий, проведению которых даже дождь не смог помешать в прошлом году. Это одно из самых популярных событий культурного календаря города, где будут представлены все сферы музыки, истории, космоса, ретроавтомобилей и продуктов питания.

Дорогие читатели! Вы сможете узнать много полезного и интересного. Приглашаем Вас посетить выставку в нашем отделе литературы на иностранных языках.        

Ждем Вас с воскресенья по четверг с 11.00 до 19.00    

Добро пожаловать!


Материал подготовлен вед. библиотекарем отдела литературы на иностранных языках О.А. Ефимовой