Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Волонтёры Культуры

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Новости

Берегите эту землю

(к Дню защиты Земли)

выставка в отделе .JPG2017 год в России объявлен Годом экологии (Указ президента РФ В.В. Путина от 5 января 2016 года), главная задача которого – улучшить общую экологическую картину в нашей стране, в том числе – урегулировать обращение с отходами, ликвидировать нелегальные свалки, переоснастить крупные производства и внедрить в стране «зеленые» технологии.

24124.png

Экологическая ситуация и в нашей стране и в мире на сегодняшний день находится на грани катастрофы, хотя многочисленные «зеленые» организации, фонды по сохранению природы, государственные учреждения  стараются преодолеть последствия хозяйственной деятельности человека, но кардинально исправить ситуацию не удается. Вырубаются леса, загрязняются водоемы, уничтожаются звери и птицы…

Земля – единственная из известных планет, на которой есть жизнь. Человек и общество могут жить в полном согласии с природой, нужно только понять, что природа и есть наша жизнь.

Отдел литературы по искусству представляет выставку фотоальбомов с прекрасными видами нашей Земли, чтобы еще раз напомнить о том, как прекрасно все живое и как нужно беречь эту красивейшую из планет. В витринах размещены книги серий «Многоликая планета», «Самые лучшие фотографии» и др.



Ждём Вас ежедневно, кроме пятницы и последнего дня месяца

с 9.30 до 19.00 часов тел. (861) 268-09-33



Дополнительные услуги

- Копирование информации на компакт-диск читателя.

- Распечатка текста на принтере, ксерокопирование.

- Уточнение библиографического описания документов из фондов библиотеки при подготовке списков к диссертациям, дипломам, курсовым работам.

- Электронный набор текстов сотрудником библиотеки, внесение поправок в набранные тексты.