Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Волонтёры Культуры

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Новости

Пушкинская библиотека приглашает на Библионочь

 

В Краснодарской краевой универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина идет подготовка к всероссийской акции Библионочь-2019.

noch.jpgЦикл мероприятий под девизом «Весь мир – театр!» начнется 20 апреля в 19.00 и продлится до полуночи. Пушкинка выбрала для своего участия в акции тему «Театр начинается… с книги!». Ведь в книге – его истоки, его история, его живое дыхание. И библиотекари сделают все, чтобы убедить в этом жителей и гостей Краснодара, подарить каждому незабываемые ощущения участника и зрителя театральной игры.

Локации Пушкинки встретят посетителей разными гранями театра. Хотите пойти на чаепитие с купчихами Островского, встретиться в вишневом саду с героями Чехова, побывать в магическом мире Булгакова? Выбор за вами!

НОчь (2).JPGВам интересно узнать, что за люди скрываются за громкими именами в театральных афишах? Не пропустите встречу с краснодарскими мастерами сцены в литературной гостиной! В эту ночь на ваши вопросы ответят актеры Краснодарского академического театра им. М. Горького Юлия Романцова и Андрей Светлов, солист-вокалист Краснодарского музыкального театра Анатолий Бородин и профессор Краснодарского института культуры Григорий Гиберт.

НОчь (9).JPGКульминацией Библионочи станут спектакли в жанре литературного расследования «Старый повар, или Тайна Сальери» и «Ошибка королевы», поставленные на сцене читального зала Пушкинской библиотеки актером Молодежного театра ТО «Премьера» Виктором Плужниковым.

Надвигается Библионочь – ночь маскарадов и тайн, ярких чувств и вечных сюжетов. Встречайте! Библионочь-2019 уже надевает театральную маску!

 

г.Краснодар, ул. Красная, д.8