Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Волонтёры Культуры

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Новости

Тьюториалы на Крымской земле

Встречи на крымской земле.JPGвыступление директора библиотеки Реснянской Е.Н..JPG9 и 10 октября в г. Крымске Краснодарского края прошли очередные профессиональные семинары в рамках межмуниципальных практикумов-тьюториалов «Библиотеки Кубани: новый стиль».

В тьюториалах приняли участие 87 библиотекарей из Славянского, Красноармейского, Абинского, Крымского районов Краснодарского края.

Во время занятий были рассмотрены такие вопросы, как особенности государственной статистической отчетности, эффективное использование электронных каталогов, предоставление новых видов услуг, в связи с вступлением в силу поправок в ч.4 ГК РФ, а также существенные изменения в российское законодательство в отношении обязательного экземпляра документов. Информацию предоставили специалисты Пушкинской библиотеки: Малевинская И.И., Завалова Л.М., Колобова Н.Б., Божкова Е.Л., Щеголева И.В.

Слушатели остались довольны выступлениями специалистов. Вместе с тем остались вопросы, которые библиотекари, разъехавшись в свои поселения, будут решать с новыми знаниями на местах.

                                                   Сотрудники Пушкинки знакомятся с работой коллег.JPG               В Крымской библиотеке.JPG