Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Волонтёры Культуры

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Новости

«И пусть мы чтим немало разных дат,

величественней нет, чем День Победы!»

6 мая 2015 г.JPGКо Дню Победы в Великой Отечественной войне в Краснодарской краевой библиотеке им. А.С. Пушкина 6 мая состоялась литературно-музыкальная встреча поколений «И пусть мы чтим немало разных дат, величественней нет, чем День Победы».

выступление артистов.JPGВ исполнении артиста Краснодарского молодёжного театра Евгения Парафилова прозвучали стихи Р. Рождественского и К. Симонова, отрывки из художественных произведений о Великой Отечественной войне.

Среди зрителей были учащиеся школы для одарённых детей им. В.Г. Захарченко, студенты Кубанского медицинского университета, института высшего сестринского образования, офицеры в Пушкинке.JPGзапаса ассоциации «Мегапир», ветераны Великой Отечественной войны. Несмотря на то, что в зале собрались люди разных поколений и разного образования тема Победы объединила всех. Для организаторов встречи было важно, что мероприятие подготовлено и оформлено молодыми творческими силами. Совсем юные и пожилые зрители с интересом слушали ветеранов и исполнителей стихов и песен. А когда в конце встречи зазвучала песня «День Победы» зал в едином порыве встал и стало ясно, что когда песни Победы вместе поют несколько поколений, Память никогда не прервётся и России не страшен никакой враг.

Информация подготовлена отделом по связям с общественностью и массовой работе ККУНБ им. А.С. Пушкина


в читальном зале библиотеки.JPG