Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Волонтёры Культуры

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Новости

В 2013 году Краснодарский Музыкальный театр ТО «Премьера» празднует своё 80-летие. К этому событию Электронный читальный зал предлагает web-библиографию.

http://www.to-premiera.com/ На портале ТО Премьера им. Л. Г. Гатова можно познакомиться с творческими коллективами, просмотреть афиши, узнать о предстоящих событиях в жизни объединения.

http://www.kubved.ru/person/leonard_gatov-_chelovek_epokhi_vozrozhdeniya/ «Леонард Гатов - Человек эпохи Возрождения». Портал «Кубанские ведомости» о творческом пути маэстро, о яркой, неординарной личности, с огромной волей и такой же огромной работоспособностью, с невероятным чувством юмора и искренним уважением к людям.

http://kubantoday.ru/index.php/novosti/item/2175-yubilejnyj-sezon-muzykalnogo-teatra/2175-yubilejnyj-sezon-muzykalnogo-teatra «Сегодня Музыкальный театр – это и опера, и балет, и оперетта, и джаз, и мюзикл, и современная хореография». – Новостной портал «Кубань сегодня» о ТО Премьера.

http://kubnews.ru/sovet/id-krasnodarskomu-muzykalnomu-teatru-80/ О самых громких постановках и самых заметных страницах истории Музыкального театра в онлайн-версии газеты «Кубанские новости».

http://kultura.kubangov.ru/html/kula-8keagd.html «Звезды Краснодарского музыкального театра представляют...» Официальный сайт Министерства культуры Краснодарского края сообщает о предстоящей презентации диска с записью фрагментов опер и оперетт в исполнении артистов Музыкального театра.

http://mus-krasnodar.livejournal.com/ Текущий репертуар, анонсы событий, концертов и спектаклей, материалы СМИ, а так же впечатления зрителей на информационном ресурсе «Музыкально-театральный Краснодар», цель которого-предоставление информации о творческой деятельности Краснодарского Музыкального театра, Краснодарского театра балета Юрия Григоровича, Кубанского симфонического оркестра и других коллективов ТО Премьера.

http://www.itar-tasskuban.ru/news/article?type=culture&i=49008 ИТАР-ТАСС Кубань об ошеломляющих успехах Краснодарского театра балета Юрия Григоровича на гастролях в Греции.

http://krasnodar.tulp.ru/kulturnye-tsentry-kluby-po-interesam/dvorets-iskusstv-to-premiera отзывы o культурном центре «Дворец искусств ТО Премьера»

Подготовила Михеева Е.Г.,

заведующая отделом ЭЧЗ.

Электронный читальный зал предоставляет следующие услуги:

• доступ к электронной базе диссертаций Российской государственной библиотеки;

• доступ к ресурсам Президентской библиотеки;

• поиск в «Вестнике государственной регистрации», где хранятся сведения о государственной регистрации, ликвидации и реорганизации юридического лица;

• возможность работы в информационной базе данных по патентам стран мира, товарным знакам, российским промышленным образцам;

• доступ к информационной базе данных POLPRED.com;

• самостоятельная работа с текстовым редактором;

• подготовка полнотекстовой тематической справки на интересующую тему;

• возможность работы с библиотекой CD, DVD отдела ЭЧЗ.

• печать (в цветном или черно-белом варианте) с электронного носителя пользователя.

Ждем Вас!

Понедельник - среда, суббота: 9:30 до 18:00, четверг: с 9:30 до 17:00.

 нерабочие дни: пятница, воскресенье и последний день месяца.

Подробнее по телефону 268-15-87