Как записаться в библиотеку

Экскурсии по «Пушкинской карте»

Консультации по вопросам
оказания государственной услуги

Часто задаваемые вопросы

Краснодар литературный

Вы можете оставить отзыв
о качестве условий оказания услуг

anketa-qr.gif

Анкета доступна по QR-коду,
а так же по прямой ССЫЛКЕ


Все о «Пушкинской карте»

Афиша PRO.КУЛЬТУРА

Оформление

Возможности

QR

Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Творческая встреча с поэтом Вячеславом Качиным

В Краснодарской краевой научной универсальной библиотеке им. А.С. Пушкина состоится творческая встреча с московским поэтом и музыкантом членом Российского союза писателей Вячеславом Германовичем Качиным.

Талант Вячеслава Качина сияет разными гранями: он был актёром Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой, участником известных рок-групп, создателем своего музыкального коллектива. В последние годы его творчество было сосредоточенно на поэзии.

Писать стихи Вячеслав начал рано. Любовь к литературе и творчеству ему привил отец – советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист РФ Герман Качин.

Вячеслав Качин окончил Литературный институт им. М. Горького. Издал три сборника стихов: «Два рубля до Луны», «Человек, которому надо» и «Всё приближение моё», изданный в 2021 году. В своих стихах автор касается широкого спектра событий, эмоций, размышлений, которые каждый человек встречает в своей жизни. Всё это переплетается в стихах Вячеслава Качина и создаёт общую картину, понятную для восприятия, но вместе с тем афористичную и глубокую.

Встреча состоится в литературной гостиной ККУНБ им. А.С. Пушкина.